Агентство недвижимости предоставило ложные данные о квартире - как поступить в данной ситуации?

• г. Барнаул

Сегодня в агенстве недвижимости (в которое я обратилась по по поводу съёма конкретной квартиры) мне предоставили ложные данные о квартире и собственнике. Я заплатила 2000 рублей, мы оформили договор. У них же я созвонилась якобы с собственницей квартиры и договорилась о встрече в 19 часов вечера. ...В итоге встреча не состоялась. Эта квартира просто выставлена на сайт по привлекательной цене с вымышленными фотографиями и прочее.. А агенство, используя данную красивую квартиру таким образом заманивает клиентов. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Для начала необходимо знать условия договора.