Как обезопасить свое имущество от возможных взысканий в следствие долга по коммунальным услугам?

• г. Иваново

Здрваствуйте! Живу на съемной квартире. Плачу квартплату и ком. услуги хозяину. Обнаружил в почтовом ящике извещение о долге по многим ком. услугам общей суммой в 80 тысяч рублей. Сегодня пришла какая то женщина (якобы представитель жкх) с мужчиной (якобы пристав), начали дубасить в дверь. Я им не открыл, сказал чтобы общались с хозяином. Они бросили под дверь уведомление о том что будут взыскивать в соответствии со ст.121-130 ГПК РФ. Мужчина бросил в след фразу, что придут со слесарем, сломают дверь и заберут мое имущество. Как мне защитить свои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить договор с арендодателем