Арендатор авто, попавший в ДТП, уведомил хозяина и оставил место происшествия, но теперь подвергается угрозе уголовного розыска

• г. Саратов

Арендовал авто. На нем попал в ДТП (вьехал в шкоду) Позвонил хозяину машины, обьяснил все. И ушел с места ДТП. Машину хозяин забрал. Через дня три позвонили с мобильного и сказали, что я должен явиться в гаи, а иначе меня подадут в уголовный розыск.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны явиться в ГИБДД.