Как решить проблему с невозможностью выплаты долга в коллекторской компании?

• г. Артемовский

В 2012 году я брала кредит в мтс банке 10000 выплачивала и снова пользовалась, потом получилось так что не смогла выплачивать, и банк передал дело в коллекторскую компанию долг конечно вырос до 28000 т. р я плочу его еженедельно то по 1000 то 1500, уже в течении двух месяцев асумма все никак не уменьшается, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не платить вообще - если не можете платить по графику - все ваши платежи уходят на пени и проценты. а долг не уменьшается

пусть обращаются в суд - так и скажите и больше не разговаривайте, на угрозы не обращайте внимания - они пустые