Протокол общего собрания собственников для 4-х квартирного жилого дома с двумя владельцами - вопросы отсутствующих владельцев и землевладение в государственной собственности

• г. Челябинск

4-х квартирный жилой дом, две квартиры в собственности, 2-нет. При внесении изменений в здание составлен протокол общего собрания собственников. Кто в этом случае подписывает от имени тех квартир, у которых нет еще собственников. Земля под этими квартирами еще в государственной собственности.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае - представитель собственника; собственником является муниципальное образование. Вам нужно обратиться в администрацию района для подписания протокола.

Здравствуйте!

Собственник у этих квартир есть - это муниципальное образование в лице местной администрации. Туда и следует обращаться.