Возможность отмены заявления на расторжение брака после оплаты государственной пошлины - последствия и условия

• г. Воронеж

Месяц назад я подала заявление в мировой суд на расторжение брака и оплатила гос. пошлину. За месяц у меня появились сомнения и я хотела бы забрать свое заявление за неделю до назначенного рассмотрения дела. Отдадут ли мне квитанцию об оплате гос. пошлины или в случае повторной подачи заявления мне нужно будет оплачивать гос. пошлину снова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Нет - это не вернут или не нужно оплачивать потом?