Как поступить при получении письма от коллекторов о выплате задолженности и наличии сложной финансовой ситуации

• г. Симферополь

Оформила кредит в деньги выручай. В связи с тяжёлым финансовым положением не вносила обещанную оплату. Получи письмо от коллекторов о выплате долга с процентами-50 тыс. р. На данный момент я не могу погасить долг, т.к. снимаю жильё (собственного нет) и дочь проживающая со мной беременная. Как мне поступить и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда,где просите снизить неустойку по ст. 333 гк РФ.