О законе о предоставлении места в детском саду по достижении ребенком 1,5 лет - правда или мечты родителей?

• г. Курган

Правда это или мечты родителей, о законе, вступившим в силу в январе 2012, о том, что государство по достижению ребенком 1,5 лет обязано предоставить место в детском саду, либо должно выплачивать ежемесячную компенсацию в размере 5300 рублей?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет такого закона.

УДАЧИ ВАМ