Шумная соседка-загадка - как решить проблему идущей с 4-го этажа громкой музыки?

• г. Сосногорск

Я проживаю в республике коми, у меня соседка сутками слушает очень громко музыку проживающая на 4-ом этаже, так громко что у меня на пятом диван подпрыгивает наша доблестная полиция бездействует. Да, и еще непонятно кто проживает в этой квартире т.к. хозяин находится в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если полиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на полицию