Получила повторное извещение о бандероли на 100 гр с наложенным платежом в Москве. Что это может означать?

• г. Москва

Я ничего не заказывала, но мне пришло уже повторное извещение на получение бандероли весом 100 гр. наложенным платежом на сумму 1280 рублей. Что бы это значило? Адрес отправителя 129594 Москва 594

Ответы на вопрос (1):

Не заказывали и ни чего не получайте.