Вопрос касательно продажи квартиры с генеральной доверенностью после смерти отца - требуется ли согласие супруги и наследников?

• г. Тюмень

Будьте так любезны, проконсультируйте, пожалуйста.

Ситуация следующая. Я купил однокомнатную квартиру в своем городе, оформил ее на своего отца. Он и его супруга нотариально оформили на меня генеральную доверенность до 2017 года, но папа скончался в 2015 году. Могу ли продать эту квартиру, если не прошло пол. года после его кончины без согласия его супруги и других его наследников? Так же поясните, пожалуйста, по прошествии 6 месяцев без согласия других его наследников? Заранее благодарю Вас за внимание. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

не можете продать, она же оформлена на вашего отца

когда получите свидетельства о нотариуса, тогда можно продать с разрешения всех собственников