Бесплатные адвокаты в Ставрополе - помощь в лишении родительских прав отца детей

• г. Ставрополь

Я хотела бы лишить родительских прав отца своих двух младших сыновей, но у меня нет денег на адвоката. Скажите есть у нас в Ставрополе бесплатные адвокаты? У меня трое детей, младший ребёнок инвалид. Средств нет на адвоката. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Образцы иска можете найти в интернете. Обратитесь в органы опеки.

С данным иском в ваших интересах может обратиться Прокурор либо обратитесь в органы опеки,помогут составить иск и собрать документы.