Возможно ли воспользоваться материнским капиталом для постройки дома после разработки бесплатно предоставленного участка?

• г. Кингисепп

Хотим взять участок его дают под разработку бесплатно. Но за 5 лет нужно построить дом что бы земля перешла в собственность можно ли воспользоваться материнским капиталом по истечении 3 х лет поставить сборный дом и довести его до ума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.