Товарищ прописан у меня, он должник и пропал. Приходили приставы. Что грозит мне.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый вечер!

Могут, в наглую, описать имущество. Будете иметь право подать заявление об освобождении имущества из под ареста.

Всего доброго,

Если квартира в Вашей собственности, а должник просто зарегистрирован, не член Вашей семьи, то можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим/прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.