Товарищ прописан у меня, он должник и пропал. Приходили приставы. Что грозит мне.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Дмитрий, добрый вечер!
Могут, в наглую, описать имущество. Будете иметь право подать заявление об освобождении имущества из под ареста.
Всего доброго,
Спросить12.08.2015, 22:44,
г. Санкт-Петербург
Если квартира в Вашей собственности, а должник просто зарегистрирован, не член Вашей семьи, то можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим/прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.