Как получить доказательства для получения гражданства РФ, если я проходил срочную службу в г. Мирный-космодром Плисецк в 1987-1989 гг. и я гражданин Украины?

• г. Москва

Меня зовут Павел я проходил срочную службу в г.Мирный-космодром Плисецк с 1987-1989 г мне нужны доказательсва для получения гражданства РФ я гр.Украины как быть получится или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в министерство обороны. Они запросят данные из архива