Мошенничество с микрозаймами - отказывайтесь от подозрительных предложений от Августфинанс и Займер

• г. Москва

Августфинанс прислал письмо о якобы оформленом микрозайме через инет. 5000. от 26.01.2015. такое же письмо приходит от займер. Тоже от 26.01.2015. но на 1000. через три месяца приходть письмо от займер мол предсудебная выписка. Долг вырос до 6800. а августфинанс передал все зто кредитэкспрес финанс и долг мол вырос до 17000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать жалобу.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?