Продажа квартиры с нарушением документов - собрание доказательств и вероятность выигрыша в суде

• г. Березники

У меня такой вопрос я подала заявление в прокуратуру о том что в 2009 году соседка уговорила меня соверщить сделку продажи моей квартиры ее знакомому в итоге я получила 250 тысяч рублей за двух комнатную квартиру хотя по документам 900 тысяч когда я подписала бумаги в регистрационной палате он мне сказал что 450 тысяз за ремонт и долги а 450 тысяч типо под проценты в итоге когда я попросила вернуть мне оставшиеся деньги он мне сказан что вернет только 50 процентов остальное за не устойку, подкажите какие мне нужно собрать документы что бы обратиться в суд и есть ли вероятность что я выиграю дело? Заранее спасибо вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

А что же вы столько времени сидели ждали ищите грамотного юриста в своём городе. Мошенничество здесь налицо, добивайтесь возбуждения уголовного дела.