Скажите, пожалуйста, я можно ли не платить за сдачу квартиры в наем, если договор составлен на 11 месяцев?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, я можно ли не платить за сдачу квартиры в наем, если договор составлен на 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Если вы имеете ввиду налог то да. Поскольку регистрации в ИФНС подлежат договоры аренды заключенные более чем на 1 год.

С уважением С. Белоусов