Особенности распределения долгов по автокредиту после развода - правильные действия и варианты решения проблем

• г. Подольск

На следующий вопрос. Развелся с женой, в браке была куплена машина в автокредит, которая оформлена на меня, после развода суд признал оставить авто за мной, т,к, у бывшей супруги нет прав и она на тот момет сказала, что ей машина не нужна, суд признал мне, ей выплатить сумму от признанной судебной автоэкспертизы, а т.к. машина до сих пор в кредите (в октябре след. Года последний платеж будет) то и соотвествеено кредит тоже делится пополам 1/2 мне и 1/2 супруге, вот если смысл платить ей, если после окончания кредита, она мне должна будет платить не проще мне выплатить ту разницу суммы, что никто никому не должне бы был дальше, спросил я у судью, он сказал что сначала я поачу, помле она, разве это логично? Тем более она в декрете находится и что ей после выплатить как мне всю сумму сразу не получится из-за тяжелого фин положения. Также и мне т.к. кредит и алименты подскажите что можно сделать? Машину до сих пор не отдает на согласие не идетба я за машрну плачу, которая стоит.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда. если машина передана в Вашу собственность по решению суда. То Вы должны ей оплатить сумму компенсации и истребовать свое имущество. Приглашаю Вас на очную платную консультацию т. 903 796 94 61 Долженко Валентина