Бывший супруг отказывается отдать машину и не выплачивает кредит - что делать?

• г. Адыгейск

Здравствуйте! В браке была оформлена машина в кредит на меня, кредит до сих пор не погашен, после развода бывший супруг машину забрал, а после по его словам продал без моего согласия. Машина до сих пор оформлена на меня, кредит не выплачивается, хотя бывший супруг обещал его платить. В итоге ни машину не отдаёт, ни кредит не платит. Как можно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд Вам надо обращаться. Для корректной полной консультации мало информации. Лучше обратитесь к реальному юристу, нужно с документами знакомиться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.