Как гражданину Украины, закончившему военную кафедру, получившему звание мл.лейт. Запаса и получающему другое гражданство, стать на учет в военкомате и возможная служба в

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданин Украины, окончил военную кафедру во время учёбы в высшем учебном заведении, получил звание мл.лейт. Запаса. Сейчас получаю 2-е гражданство и нужно стать на учёт в военкомат. Действует мой военный билет в России, и нужно ли будет проходить службу тут?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Военный билет поменяют на российский