Как получить военный билет РФ с сохранением звания после получения гражданства

• г. Севастополь

Мне 30 лет. Был гражданин Украины, но вот в августе 2016 г. получил гражданство РФ. Нужно стать на учет в военкомате. Но у меня нет военног билета. А только временное удостоверение. Я закончил военную кафедру со званием лейтенанта запаса. Могу ли я получить ВБ РФ по этому удостоверению с сохранением звания?

Ответы на вопрос (1):

Получить военный билет можете с сохранением звания