Можно ли лишить собственника права на долю в жилом доме и земельном участке, если он не проживает на них более 20 лет?

• г. Орёл

Можно ли лишить права собственности на долю в жилом доме собственника, если он не проживает на своей доле более 20 лет? И, соответственно, доли земельного уч-ка.

Ответы на вопрос (1):

Не проживание не является основанием для лишения права собственности-поэтому нельзя