Проблемы с ипотекой - Занижение оценки дома и задолженность после продажи

• г. Туапсе

Брали ипотеку 4 года назад. Банк оценил ветхий дом и участок 4 сотки за 2 млн. Один миллион уже выплатили, осталось выплатить 1740000... Денег нет, выставили дом на торги за 1200000... То есть после продажи, еще будет долг больше 500000... Имеют ли право занижать оценку дома? В нем никто не жил, после покупки...

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать оценку ФССП в суде, наняв предварительно своего оценщика.