Возможно ли отказаться от прививок в армии и на каких основаниях - права солдата-срочника

• г. Курск

Солдатам-срочникам делают прививки в армии в обязательном порядке. Может ли военнослужащий отказаться от вакцинаций, если да, на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Не может. Так как он находится очень тесно в коллективе. Возможно в части появилось какое-то инфекционное заболевание