Мои права и возможности, живя у мужа без регистрации в его доме

• г. Краснодар

Я живу у мужа но зарегистрирована у мамы, наш общий ребенок и его дочь от первого брака зарегистрированы по его адресу, меня он прописывать почему то не хочет. Мы в браке. На что я имею право без регистрации в его доме.

Ответы на вопрос (1):

меня он прописывать почему то не хочет. Мы в браке.На что я имею право без регистрации в его доме.

---ни на что вы не имеете права. как впрочем и его дети.(только проживание и пользование жилым помещением) регистрация в жилом помещении. не предусматривает права собственности на это помещение.