Как получить дубликат свидетельства о расторжении брака, выданного сорок лет назад в суде Куйбышевского района Москвы, находясь в районе Выхино.

• г. Москва

Где получить дубликат свидетельтва о расторжении брака сорокалетней давности, выданное на основании решения суда Куйбышевского района г.Москвы. В настоящее время проживаю в районе Выхино г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с паспортом личности, и сделайте запрос в ЗАГС выдавший свидетельство о расторжении брака. Уплатите госпошлину.