Я ветеран боевых действий имею я право на льготу по электроэнергии если квартира оформлена на меня! Но я в ней не прописан.

• г. Волгодонск

Я ветеран боевых действий имею я право на льготу по элекро энергии если квартира оформлена на меня! Но я в ней не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Надо взять справку по месту прописки, что не пользовались льготой по месту. Заявить по месту пребывания, и тоже взять справку для собственника квартиры, что он в ней не проживает и светом не пользуется. и доказательство вашего проживания в этой квартире. Этого достаточно для получения льготы по месту вашего жительства невзирая на регистрацию. Если в энергосбыте будут выёживаться, то они гады. А с гадами надо бороться. разными методами.