Проживание в общежитии с детьми - право на социальное жилье и льготы

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в одной комнате (12,7) у матери в общежитии, у меня на иждивение двое несовершеннолетних детей (17-0,8), прописаны мы все тоже в этой же комнате, так же я являюсь матерью-одиночкой, имею ли я право подать документы в очередь на соц жилье, и есть ли у меня какие нибудь льготы по соц программам.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право встать на общих условиях на общую очередь по улучшению жилищных условий. Льгот для матерей одиночек при постановке на очередь не имеется