Перерасчет алиментов - как влияет задержка предоставления документов на работу

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста моему мужу сделали уменьшение размера алиментов у него был долг это было 17.12.2014 г, а предоставил он на работу документы только 23.07.2015 г должны ли ему сделать какой то перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

с какого числа алименты снижены? Должно быть в решение суда указано