Как поддерживать отношения с ребенком, живущим в другом городе?

• г. Омск

Я отец 2-х годовалой девочки, в браке я не состоял, ребернок от гражданской жены. Перед новым годом так сложилось, что мы расстались, а девушка с ребенком уехала в деревню к родителям. Расстояние довольно таки приличное, около 400 км.возможности туда ездить нет, т.к.нет автомобиля личного. Сама приезжать сюда не хочет, а у меня из-за работы тоже не получается приехать, как поступить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет права требовать, чтобы мать с ребенком вернулась в тот город, где вы живете