Обновление очереди на квартиру - подробности о предоставлении жилья и планах на будущее

• г. Иркутск

Я подала документы на очередь на квартиру. Сейчас я 18 по списку, в прошлом году я звонила узнавала, мне сказали, что в 2014 или начале 2015, сейчас говорят, что в 2015 вообще не дают. Где можно получить более подробную информацию, когда именно планируют обеспечить жильем?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с письменным заявлением, вам обязаны дать письменный ответ