Права сотрудника на выплаты и судьба после отзыва лицензии банка - что ожидает работника в декретном отпуске?

• г. Москва

О моих правах как сотрудника в следующей ситуации: я нахожусь в декретном отпуске с сентября 2014, но у банка где я работаю отозвали сегодня лицензию. На какие выплаты я могу расчитывать? И какова моя судьба как сотрудника? Нужно ли мне писать заявление о том что я сижу дома по уходу за ребенком после того как закончится декретный отпуск? И смысл? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям трудового договора и выплатят