Может ли начальник поставить прогул если было написано заявление на отпуск без сохранения заработной платы.

• г. Москва

Может ли начальник поставить прогул если было написанно заявление на отпкус без сохранения заробной платы.

Ответы на вопрос (1):

Может ли начальник поставить прогул если было написанно заявление на отпкус без сохранения заробной платы

---может конечно поставить прогул. если ваше заявление им не завизировано т.е. не получено согласие руководителя на этот отпуск.