Отсутствие перечисления алиментов по судебному приказу - что делать?

• г. Хабаровск

Судебный приказ о взыскании алиментов вышел 1.07.2015 на сегодняшний день уже 13.08.2015 алименты не разу не перечислялись на мой указанный счет я знаю одно, что муж работает не официально и добросовестно перечислять деньги на ребенка он не собирается как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к приставам исполнителям с судебным приказом.