Могу ли я подать в Москве на МФО об отмене пени и уменьшении процентов по договору, если прописан в Оренбургской области?

• г. Кувандык

Скажите хочу подать в суд на Мфо об отмене пени, и уменьшении проыентов по договору. Так я сейчас в трудном финансовом положении а проценты начисляют каждый день. Могу ли я подать в москве, если прописана в Оренбургской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

иск подается в суд по месту нахождения ответчика.