Как решить проблему после перенапряжения - советы и рекомендации
• г. Москва
Было перенапряжение, тк упал 0,и сгорело много оборудования, зарядка от телефона, ноутбука, вытяжка, духовка. Подскажите что делать, куда обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сергей, направьте письменные претензии в управляющую компанию и электросеть. Если пострадавших несколько - имеет смысл оформить коллективную претензию. Но, вероятнее всего, ответственность будет перекладываться с одной организации на другую, поэтому нужно готовиться к суду.