Как получить отсрочку платежа по кредитам при смене работы и снижении дохода?

• г. Барнаул

У меня кредиты в нескольких банках, но так как я сменила работу и зарплата там меньше, то у меня нет возможности платить вовремя по кредитам. Как можно получить отсрочку платежа.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.