Остановится ли экспертиза в свете встречного иска, если исправленный иск будет принят к производству?

• г. Санкт-Петербург

5.08.2015 г. в судебном заседании объявлено, что мой встречный иск от 3.08. оставлен без движения и вынесено определение о назначении экспертизы по первому иску без учёта встречных требований. 12.08. я подал исправленный иск. Если иск будет принят к производству (3.08.2015 г.) будет ли остановлена не начавшаяся и бессмысленная экспертиза в свете встречного иска? С уважением М.И. !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно будет заявить ходатайство о постановке эксперту дополнительных вопросов.