Имеет ли он право без нашего согласия сдавать свою комнату в нашей коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в двух приватизированных комнатах коммунальной квартиры. Один из соседей в нашей квартире тоже имеет приватизированную комнату, но также имеет в собственности другую отдельную квартиру, в которой и проживает. Имеет ли он право без нашего согласия сдавать свою комнату в нашей коммунальной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет полное право.