Влияет ли увольнение по разглашению коммерческой тайны на статус моей трудовой и как правильно представить ситуацию при поиске новой работы?

• г. Москва

Испорчена ли моя трудовая теперь и что можно говорить в таких случаях при устр ойстве на наверное работу?

Работодатель другого выхода не нашел, как уволить за разглашение коммерческой тайны. После решения суда, внесли новую запись о недействительности предыдущей записи. Через пол года я уволилась по соглашению сторон. Испорчен ли моя трудовая теперь и что можно говорить в таких случаях при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите выдать дубликат трудовой книжки старого работодателя, чтобы не было вопросов.