Как расторгнуть договор и остановить выплаты за косметические средства и услуги по уходу за кожей после закрытия компании Аква минерале плюс один

• г. Москва

Договор заключила 22.12.2014 г. на приобретение косметических средств и оказание услуг по уходу за кожей в течение одного года. Процедуры перечислены в Приложении №2 к договору. Компания Аква минерале плюс один закрылась в апреле этого года. По договору продолжаю выплаты в Альфа банк рассрочку. Как расторгнуть договор, Как остановить выплаты, вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно писать претензию в Аква минерале о расторжении договора и в Банк о расторжении договора с Аква минерале и о прекращении платежей.