Должны ли мне оплатить больничный за этот период и должна ли быть сделана запись в трудовую книжку?

• г. Иваново

Я устроилась на работу, заключили ученический договор на 3 месяца, но проработав 2 месяца я заболела и пробыла на больничном 4 мес. Должны ли мне оплатить больничный за этот период и должна ли быть сделана запись в трудовую книжку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вам обязаны выплатить больничный, а также занесена запись в трудовую книжку.