Как сообщить о новом обстоятельстве в надзорной жалобе по уголовному делу, касающемуся явки с повинной

• г. Санкт-Петербург

Как можно указать в надзорной жалобе по уголовному делу вновь открывшееся обстоятельство, явку с повинной от лица которое совершил преступление.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ИНОЕ лицо, сознавшееся в преступлени - так и укажите.

УДАЧИ ВАМ