Срок и пособие при увольнении и вступлении на учет для поиска работы

• г. Волгоград

Хочу уволиться по собственному и встать на учет, чтобы искать другую работу. В какой срок мне надо встать? И какое пособие я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что бы получать максимальное пособие, надо встать на учет в течении двух недель