Проблемы с кредитом - Как решить ситуацию, когда банк угрожает, а погашение становится невозможным?

• г. Волгоград

Мама в 2012 г. взяла кредит в ХКФ Банк., на 5 лет - 250 000, подсунули страховку-36300. Итого 286300. На сегодняшний день нет возможности платить кредит инвалидность II группы (онкология) выплачено уже 295392. Написала заявление в банк, о невозможности погашать кредит. Теперь банк не предлагает как выйти из ситуации, а звонит и угрожает. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По угрозам - заявление в полицию.

Не можете платить - не платите.

Теперь это проблема БАНКА. Пусть подает в суд.

УДАЧИ ВАМ