Как получить справку о месте жительства для ТРИЦ, если прописана по другому адресу, но проживаю в квартире мужа уже 15 лет?

• г. Тюмень

Где получить справку о месте жительства для ТРИЦ, дело в том, что я,ребенок и муж живем в квартире мужа 15 лет., я прописана по другому адресу, ребенок у мужа. Обратилась в управляющую компанию, мне сказали, что справки дают только по прописке. Подтвердить, что я живу в этой квартире 15 лет могут соседи.. Какие документы или свидетельсва надо предосьавить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без регистрации по данному адресу, вам справку не дадут.