Процедура узаконивания линии на правах собственности для членов дачного общества, которые оплатили все расходы самостоятельно - правовые аспекты и документы

• г. Абакан

Как по закону можно линию узаконить на правах собственности на членов дачного общества кто все оплатил за свой счет документы об оплате имеются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ, составьте тех план, поставьте на учет в КАДАСТР и получите свидетельство о государственной регистрации права.

УДАЧИ ВАМ