Что ожидать, если я отбуксировал чужую машину без заявления от собственника и возлагают на меня обвинение в угоне? Как поступить в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Оттянул чужую машину на тросе т.к. мешала проезду мне сейчас хотят приписать угон заявлений от собственника не поступало он притензий ко мне не имеет что будет со мной и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Оттянуть на тросе это не угон,но имеет значение на сколько оттянули.Возможен отказ в ВУД