Заявление в суд на восстановление полной оплаты алиментов на обоих детей в связи с возвращением старшего сына к матери

• г. Новокузнецк

У меня двое детей. Старший сын уезжал жить к отцу на год. за это время бывший муж обратился в суд на уменьшение алиментов. Было вынесено решение на оплату 1/6 части. Теперь старший сын живет опять со мной. Как составить заявление в суд на восстановление полной оплаты алиментов на обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на изменение размера алиментов согласно ст 119 СК РФ.